logo7.png?_=1

Название школы
  • Приветствие директора школы

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы!

История нашего образовательного учреждения берет начало в далеком 1874 году. За это время школа не раз меняла название, искала новые пути развития. Но одно всегда оставалось неизменным – высокий уровень образования!

На сегодняшний день наша школа – это многопрофильный образовательный комплекс. Традиционно особое внимание у нас уделяется углубленному изучению иностранных языков. Мы предлагаем вариативное полилингвистическое образование с возможностью разноуровневого изучения языков: французского и английского. Важнейшей особенностью построения образовательного процесса в нашей школе является интеграция первой и второй половины дня, широкий спектр внеурочной деятельности и дополнительного образования.

Сайт школы – современный информационный мостик, соединяющий школу с родителями, друзьями, партнерами, коллегами, представителями общественности. Это инновационное пространство, созданное для общения всех, кого объединяет наша любимая школа.

Призываю Вас пользоваться нашим веб-сайтом для получения информации о школе.

С уважением,

Рухани жаңғыру

Нравится ли вам наш сайт?